Женская эпиляция Candela MAX PRO

Александритовый луч. Безболезненная и действенная эпиляция стала возможна благодаря появлению лазеров с александритовым лучом. Проблема нежелательных волос на лице и теле без травмирующих процедур нашла эффективное решение. Александритовые лазеры на протяжении 20 лет остаются самыми безопасными и действенными для эпиляции.

Суть процедуры

Использование александритового луча вместе с лазерным обеспечивает оптимальную длину световой волны (755 нанометров). Лазерный луч

проникает в волосяной фолликул и сжигает его. В результате разрушения фолликула волосяные стержни выпадают. Луч «реагирует» на меланин, поэтому эффективен и на вросших волосах. При этом воздействие направлено только на фолликулы, благодаря чему кожный покров или внутренние органы и ткани не страдают. Лазеры с александритовым лучом применяются при удалении невусов, лечении купероза, выделяющихся сосудов и удалении пигментации.

Безболезненность и безопасность процедуры обеспечиваются двойной системой охлаждения аппарата Candela Max Pro. За счет этого мощность воздействия выше, а травматичность исключена.

Возможность выбора импульса позволяет применять лазер для всех типов кожи.

Показания

— Нежелательные волосы на лице и теле, вросшие волосы.

— Гиперпигментация.

— Купероз.

— Телеангиоэктазия.

— Гирсутизм.

— Гипертрихоз.

Эффект процедуры

Ваш врач-косметолог определит, какое количество сеансов лазерной эпиляции потребуется, чтобы избавиться от проблемы навсегда. Но эффект в виде гладкой и здоровой кожи, без повреждений, свойственных другим видам эпиляции, вы увидите сразу. Использование лазера Candela Max Pro позволяет достичь результата за меньшее количество процедур, чем при эпиляции диодными лазерами.

Другие услуги

Выбирая центр эстетической косметологии TLS Clinic, вы выбираете лучшее для красоты и здоровья!

Профессиональные услуги в TLS clinic

Записаться на приём

Ваша информация
Процедуры

Профессиональные услуги в TLS clinic

Записаться на приём

Напишите нам, мы обязательно перезвоним