Лазерная шлифовка кожи

Лазерная шлифовка кожи на аппарате DEKA SmartXide DOT: современное решение для ухода за кожей

Акне, постакне, пигментные пятна, морщины, рубцы — проблемы, с которыми сталкиваются многие девушки и женщины. Собственными силами, применяя специальные средства, справиться сложно или невозможно. Эффективно устранить дефекты кожного покрова можно только с помощью аппаратных методик. Одна из таких – лазерная шлифовка кожи.

Лазерная шлифовка кожи на аппарате DEKA SmartXide DOT – это инновационная косметологическая процедура, которая предоставляет полный спектр решений для коррекции различных дефектов кожи, включая морщины, рубцы, растяжки, пигментацию и текстуру кожи. Данная процедура основана на использовании фракционного углеродного диоксидного лазера, который является одним из наиболее эффективных и безопасных методов омоложения кожи.

DEKA SmartXide DOT отличается от других лазерных систем благодаря своему специальному алмазному формату, который предоставляет возможность выбирать разные размеры зоны воздействия лазера в зависимости от индивидуальных потребностей пациента. Благодаря этому инновационному подходу, можно точечно воздействовать на проблемные участки кожи, минимизируя травматичность процедуры и ускоряя процесс регенерации тканей.

Показания к лазерной шлифовке лица:

  • мимические морщины небольшой глубины;
  • угревая сыпь или акне;
  • шрамы и рубцы любого происхождения;
  • постакне (пигментные пятна, которые остаются после воспалительных элементов);
  • расширенные поры;
  • птоз или провисание тканей лица;
  • гиперпигментация тканей.

Перечень показаний неполный. При необходимости врач может назначить процедуру в других ситуациях. 

Противопоказаниями к шлифовке лица лазером являются:

  • беременность (процедура возможна после родов);
  • детский и подростковый возраст (до 18 лет);
  • острые инфекционные заболевания, вплоть до обычной простуды;
  • острые воспалительные процессы со стороны кожи лица;
  • онкология, злокачественные опухоли (лазер обладает стимулирующим действием, поэтому новообразование может увеличиться);
  • сахарный диабет;
  • раздражения кожи, локальные аллергические реакции;
  • сильный загар — в этом случае лазерную шлифовку лучше перенести на другое время.

Можно ли пройти шлифовку кожи лазером, решает врач после тщательного осмотра, оценки клинической ситуации. 

Сама процедура проводится при помощи специального аппликатора, который наносит лазерное воздействие на кожу. Лазерный свет проникает в глубокие слои кожи, стимулируя процессы регенерации и усиленного синтеза коллагена и эластина. Это позволяет улучшить текстуру и тон кожи, уменьшить морщины, устранить пигментацию, а также улучшить общее состояние кожи.

После процедуры может наблюдаться покраснение и отек кожи, но они обычно проходят через несколько дней. Важно соблюдать все рекомендации по уходу за кожей после процедуры, такие как использование увлажняющих средств и солнцезащитных кремов с SPF-фактором.

Преимущества лазерной шлифовки кожи на аппарате DEKA SmartXide DOT включают высокую эффективность в коррекции различных дефектов кожи, минимальный период восстановления после процедуры, а также возможность индивидуальной настройки параметров лазерного воздействия. Кроме того, данный метод омоложения кожи демонстрирует стабильные и долгосрочные результаты.

Лазерная шлифовка кожи на аппарате DEKA SmartXide DOT представляет собой эффективное и безопасное решение для тех, кто стремится улучшить состояние кожи, уменьшить видимые признаки старения и повысить уверенность в себе.

Другие услуги

Выбирая центр эстетической косметологии TLS Clinic, вы выбираете лучшее для красоты и здоровья!

Профессиональные услуги в TLS clinic

Записаться на приём

Ваша информация
Процедуры

Профессиональные услуги в TLS clinic

Записаться на приём

Напишите нам, мы обязательно перезвоним