Почему контурная пластика губ не может стоить 5-7 тысяч рублей?

Контурная пластика губ является одной из наиболее популярных процедур в косметологии, позволяя улучшить форму, объем и контур губ, создавая эстетичный и естественный результат.

Однако, проведение данной процедуры с использованием несертифицированных препаратов или по слишком низкой цене может иметь негативные последствия для здоровья и внешнего вида.

Сертифицированные препараты – залог безопасности и качества

Использование сертифицированных препаратов для контурной пластики губ играет ключевую роль в обеспечении безопасности процедуры. Сертифицированные препараты проходят строгие испытания и соответствуют международным стандартам качества, что гарантирует их эффективность и безопасность для пациентов. Такие препараты производятся в специализированных лабораториях и имеют документы, подтверждающие их качество и подлинность. Их использование обеспечивает минимальные риски развития осложнений и негативных реакций на процедуру.

Несертифицированные препараты могут представлять угрозу для здоровья

Проведение контурной пластики губ с использованием несертифицированных препаратов несет в себе риск различных нежелательных последствий. Несертифицированные препараты могут содержать недостаточно изученные и потенциально опасные компоненты, что увеличивает вероятность развития аллергических реакций, воспалений, инфекций и других осложнений. Более того, использование несертифицированных препаратов может привести к непредсказуемым результатам, что затрудняет их коррекцию и исправление.

Низкая цена – красный флаг

Процедура контурной пластики губ важна не только с эстетической точки зрения, но и с медицинской. Низкая стоимость процедуры не соответствует использованию высококачественных сертифицированных препаратов, расходуемых материалов, оборудования и опытному специалисту. Компания-производитель сертифицированных препаратов обязательно устанавливает рекомендуемую цену, и ее снижение может свидетельствовать о использовании нелицензионных препаратов.

Цена 5-7 тысяч рублей за процедуру контурной пластики губ чаще всего указывает на нелицензионное использование препаратов или отражает недостаток квалификации и опыта специалиста. Чтобы обеспечить уверенность в качестве и безопасности процедуры, важно обращаться к профессионалам с хорошей репутацией, имеющими лицензию, образование и опыт.

Контурная пластика губ – это серьезная медицинская процедура, и ее проведение требует серьезного подхода и использование высококачественных сертифицированных препаратов. Несоблюдение данных требований может привести к нежелательным последствиям для здоровья и внешнего вида, а также затруднить коррекцию проблем. Поэтому важно подходить к выбору специалиста и препаратов ответственно, обеспечивая безопасность и качество результата. 

Другие услуги

Выбирая центр эстетической косметологии TLS Clinic, вы выбираете лучшее для красоты и здоровья!

Профессиональные услуги в TLS clinic

Записаться на приём

Ваша информация
Процедуры

Профессиональные услуги в TLS clinic

Записаться на приём

Напишите нам, мы обязательно перезвоним